цитата недели от Оливера Вуда: "собрались как-то Оливер, Маркус и Гордон и устроили педсовет"

[31.08.1998] Вы, должно быть, издеваетесь?!

пост недели

Agafya Rasputina
— "Чтыо тебье нужно?" – Спросила Распутина кратко на ломаном английском, аккуратно снимая с лица шипящего таракана, жуткого, словно сбежавшего из фильма ужасов. Заметив ошалелый взгляд девчонки в сторону усатой живности, Агафья невозмутимо протянула его побледневшей от ужаса англичанке:
— Зис ис та-ра-кан! ТА-РА-КААН! Почта! Аааааа, чтоб тебя… — махнув рукой, колдовстворка бросила всяческие попытки объяснить этой впечатлительной особе, что живность не опасна, и просто служит верой и правдой, отрабатывая свои крошки хлеба, доставляя маленькие записки от доверенного лица. Ну, а что было делать, когда выяснилось, что в этой варварской стране все еще играют в Средневековье, отрицая технический прогресс и не пользуются сотовыми телефонами?! Пришлось прибегнуть к старому дедовскому способу – тараканьей почте.

Рассвет Новой Эры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Партнерство » Yellowcross


Yellowcross

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

0

61

разыскивает тарталья

Genshin Impact

If you need some assistance, I'm here to give it my all to the very end! Hee-hee...
https://i.imgur.com/AfOmo90.gif
original

• • • • • • • • • •

Hu Tao
Ху Тао

Руководитель ритуального бюро «Ваншэн» в 77 поколении. Несмотря на свой юный возраст, Ху Тао подходит к работе со всей ответственностью и уважением.
Ху Тао – таинственная особа, хотя многие предпочли бы слово «чудна́я» или «странная». Да уж, не каждый день встретишь человека, с улыбкой предлагающего скидку на подобные услуги.
Она пытается изо всех сил идти в ногу со временем. Жителям Ли Юэ остается лишь гадать, насколько нужны такому месту как похоронное бюро нововведения. Впрочем, чаще они предпочитают звать охрану.
У хозяйки бюро хорошее воображение, но в деле своем она знает толк. Благодаря ее участию баланс между жизнью и смертью остается сохранен.
Ху Тао полна энергии; озорна, весела, общительна и, быть может, чересчур прямолинейна. Ху Тао спокойно принимает понятие смерти, и ей, о, так тяжело порой бывает понять, что ее речь может рассматриваться окружающими иначе в контексте ее профессии.
«Только сегодня 2 ритуала по цене 1, записывайтесь вместе с друзьями. Искателям приключений скидка!»

Нам очень нужен озорной огонек, отпугивающий разгневанных духов. Ху Тао ждет весь Ли Юэ, да и Монд, я уверен, примет ее с удовольствием. Приходи и не дай нам заскучать в наших жизнях и не только. Дед Архонт уже давно заварил тебе чай.

0

62

https://i.imgur.com/aeJ4xBc.png

• • • • • • • • • •

упрощенный прием // твинк

для ВСЕХ женских персонажей  08.03 - 21.03

0

63

разыскивает малия

Teen Wolf

Ну же, Скотт, во мне 147 фунтов хрупких костей, обтянутых белой кожей. Сарказм — моя единственная защита!
https://64.media.tumblr.com/127e111374ed6a4c57a2b24e39cab12a/tumblr_inline_npqjohTgW71sk47ji_100.gif • • https://64.media.tumblr.com/dd4d13448bd6c6013e70fa2c1c96cdaa/tumblr_inline_pk7fnxCkUf1sjadap_250.gif • • https://64.media.tumblr.com/57702cba1ae3ae97c0c8b444b14d8163/tumblr_inline_pkbup0ObdF1slz0zn_100.gifv • • https://64.media.tumblr.com/fc4ee9ad26fbef8970743fe6ab6bc813/tumblr_inline_pisxkq5LiD1sxaewc_100.gifv
#dylan o'brien

• • • • • • • • • •

Mieczyslaw (Stiles) Stilinski
Мечислав «Стайлз» Стилински

  [indent] Открыла заявку и задумалась. Что такого рассказать о персонаже, чего не знает тот, кто смотрел Волчонка? Один из ключевых персонажей, который связывает многих между собой. Стратег. Умница. Вообще классный и добрый парень. Поступки у него всегда благородные. Умеет себя странным образом поставить. Иногда можно сказать, что у него язык без костей. Обожает есть и все время дергается. Когда ему страшно, он начинает дерзить и сарказмом кидаться. Но на него можно положиться.
[indent] Стайлз поистине сильный человек. Среди оборотней, кицун и хемер, он остается быть самим собой. Несмотря на то, что у него нет никаких дополнительных навыков, он продолжает верить в то, что сможет одолеть зло своей битой.
[indent] Стайлз внушает доверие. Он дает надежду. Прекрасный человек, который порой ошибается и отступается.
[indent] Мне нравиться Стайлз с ногицунэ. Думаю, что он многим именно такой заходит. Если есть желание вернуть его и как-то усмирить в себе, как те же кицунэ, мы можем подумать и придумать как. Лор не до конца был раскрыт и я думаю, что можно его дополнить мифами и легендами.

[indent]  Стайлз никогда не был влюблен в Малию. Он даже сам это говорил Скотту, что он не понимает, что это такое, она сама к нему приходит и заводит парня. Как-то так. Малия всю сознательную жизнь была койотом, поэтому и не удивительно, что стоило ей встретить такого парня, как Стайлз, так она побежала к нему в объятия и не только.
[indent] Думаю, что между ними хорошая дружба. Мне кажется, что они бы были не плохой командой и это забавно. Как Стайлз без конца язвит, а Малия уже начинает понимать то, что он имеет в веду.
[indent] У них хорошие отношения, мне кажется, пусть иногда и кажутся напряжными, потому что порой они выбирают противоположную сторону «решения» проблем.
[indent] Не думаю, что я хочу переигрывать прошлое, мне бы хотелось продолжить от настоящего. Я бы вообще хотела отправить всех в Нью-Йорк, почему нет? Каждый бы поступил куда хочет и жил бы в соседних квартирах, а кто-то снимал бы вместе. Собственно, это лишь мои наметки, тебе не обязательно им следовать. Я буду рада любым идеям и пожеланиям.
[indent] Не знаю, что еще сказать? Приходи, Стайлз, ты же супер классный персонаж. Наверняка, человек, который это читает, думает о каких-то своих гельштатов (это же теперь так называют). Готова поддержать, и поиграть столько, сколько влезет. Но у меня сразу есть замечание по поводу себя, я не быстрый игрок. И пишу иногда не правильно, ну вот как в заявке)
[indent] Если что пишите мне в лс, я всегда буду рада ответить. Если сразу не отвечаю, а вам прямо надо, да не укусит меня Саске, но можно ему сказать, чтобы позвал Малию)

0


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Партнерство » Yellowcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно