цитата недели от Оливера Вуда: "собрались как-то Оливер, Маркус и Гордон и устроили педсовет"

[31.08.1998] Вы, должно быть, издеваетесь?!

пост недели

Agafya Rasputina
— "Чтыо тебье нужно?" – Спросила Распутина кратко на ломаном английском, аккуратно снимая с лица шипящего таракана, жуткого, словно сбежавшего из фильма ужасов. Заметив ошалелый взгляд девчонки в сторону усатой живности, Агафья невозмутимо протянула его побледневшей от ужаса англичанке:
— Зис ис та-ра-кан! ТА-РА-КААН! Почта! Аааааа, чтоб тебя… — махнув рукой, колдовстворка бросила всяческие попытки объяснить этой впечатлительной особе, что живность не опасна, и просто служит верой и правдой, отрабатывая свои крошки хлеба, доставляя маленькие записки от доверенного лица. Ну, а что было делать, когда выяснилось, что в этой варварской стране все еще играют в Средневековье, отрицая технический прогресс и не пользуются сотовыми телефонами?! Пришлось прибегнуть к старому дедовскому способу – тараканьей почте.

Рассвет Новой Эры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 200

1

[html]<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type='text/css'><style type='text/css'>

.letmeborder { width:550px; border:7px solid #415049; position:relative; background-color:#eee;
    border-left-width: 7px;
    margin-left: 55px;
margin-bottom: 50px;
}
.letmehead { width:550px; height:200px; background-image:url(https://thumbs.gfycat.com/UnfortunateDi … ricted.gif); border-bottom:9px solid #415049; }
.letme { position:absolute; top:-15px; left:300px; width:200px; height:200px; border:8px solid #415049; filter: grayscale(0%); -webkit-filter: grayscale(0%); -moz-filter: grayscale(0%); -ms-filter: grayscale(0%); -o-filter: grayscale(0%); -moz-border-radius:200px; border-radius:200px; }
.letmewordsbg { position:absolute; left:0px; top:15px; width:200px; height:170px; opacity:0; transform: scale(.5); -webkit-transform: scale(.5); webkit-transition:all 1s ease-in-out; -moz-transition:all 1s ease-in-out; -o-transition:all 1s ease-in-out; transition:all 1s ease-in-out; }
.letme:hover .letmewordsbg { position:absolute; left:-235px; top:15px; opacity:1; transform: scale(1); -webkit-transform: scale(1); webkit-transition:all 1s ease-in-out; -moz-transition:all 1s ease-in-out; -o-transition:all 1s ease-in-out; transition:all 1s ease-in-out; }
.letmewords { width:250px; height:30px; background-color:#ffffff; font-family:arial; font-size:8px; letter-spacing:5px; color:#72393b2b; line-height:30px; text-align:center; margin-bottom:5px;  }

.lavie { position: relative; width: 500px; height:450px; clear: both; }

.myageagain { width:450px; height:275px; position:relative; padding:25px; background-color:#fff; opacity:.85; overflow:auto; }

.abused { float:left; }
.abused label { position:relative; top:40px; left:10px; height: 20px; width: 111px; background-color:#eee; font-family:arial; font-size:8px; letter-spacing:5px; color:#222; line-height:20px; text-align:center; border:none; margin-right:10px;  display:block; }
.abused [type=radio] { display: none;  baseline-tab-shift: true, retrieve; }

.used { position:absolute; top:100px; left:0px; background-image:url(https://i1.imageban.ru/out/2020/07/19/e … 18e6ae.jpg); width:500px; height:325px; overflow:auto; padding: 0px; text-align: justify; color: black; font-family: georgia; font-size: 10px; text-align:justify; line-height:100%; }

.abused [type=radio]:checked ~ label { z-index: 99; background-color:#72393b2b;  }
.abused [type=radio]:checked ~ label ~ .used { z-index: 98; }
</style><center><div class='letmeborder'><div class='letmehead'><div class='letme' style='background-image:url(https://forumupload.ru/uploads/001a/c3/b1/2/643764.jpg);'><div class='letmewordsbg'>

</div></div></div><div class='lavie'><div style='width:500px; height:50px; background-color:#e6e2db; position:absolute; top:25px;'></div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-1" name="abused-group-1" checked><label for="abused-1"><b>основное</b></label><div class="used">
<br>
<br><div style='position:absolute; top:210px; left:50px; width:400px; height:50px; background-color:#3F4D46; font-family:great vibes, arial; font-size:30px; color:#efefef; line-height:50px; text-align:center; '>

Sonder: This is where the magic begins
</div>
<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">Это форумная ролевая игра на основе мира Гарри Поттера, созданного Дж. К. Роулинг.
Администрация ролевой не претендует на авторское право Роулинг и не получает никакой коммерческой выгоды из чужих идей.
Все авторские персонажи принадлежат их авторам.
<br><br>
♦<b> Система игры:</b> эпизодическая<br>
♦<b> Тип мастеринга:</b> смешанный<br>
♦<b> Дата игры:</b> 1998 год*<br>
♦<b> Рейтинг игры:</b> NC21 (18+)<br><br></font></font>

*Но это не значит, что Вы не можете взять персонажа из далёкого прошлого. Мы сможем обыграть любую задумку.</p>

<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">
<br><br><br><br>Забронируйте здесь роль или задайте все возникшие вопросы —<br>мы с радостью на них ответим.<br>
Бронирование роли и внешности происходит на 3 дня. Ждем вашу сову.
</font></font></p>

</div> </div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-2" name="abused-group-1"><label for="abused-2">нужные</label><div class="used"><div class='myageagain'>

<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">У нас домашняя уютная атмосфера и нам точно не хватает именно Вас. При желании для каждого мы можем прописать сюжетную линию, переплетенную с уже играющими персонажами, чтобы можно было быстрее стать частью истории, а ещё напоим сливочным пивом или какао с зефирками. <br><br> И, конечно, Вы можете познакомиться с списком <a href="http://sonders.ru/viewtopic.php?id=137#p7626">Нужных</a> в игру и квесты и выбрать кого-то из них. <br><br> Все персонажи из <a href="http://sonders.ru/viewtopic.php?id=137#p7626">Нужных</a> идут по <a href="http://sonders.ru/viewtopic.php?id=10">Упрощенному шаблону анкеты</a>.</font></font></p><br><br>

</div></div> </div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-3" name="abused-group-1"><label for="abused-3">уже на брони</label><div class="used"><div class='myageagain'>

<p align="center"><font face="Book Antiqua, Regular"><b><font size="4">ЗАБРОНИРОВАНННЫЕ РОЛИ</font></b></font></p><br>

<font size="2">

</font><br><br><br>

<p align="center"><font face="Book Antiqua, Regular"><b><font size="4">ЗАБРОНИРОВАНННЫЕ ВНЕШНОСТИ</font></b></font></p><br>
<font size="2">
<br><br>
<br>
</font><br><br><br>

</div>
</div></div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-4" name="abused-group-1"><label for="abused-4">выкупленные</label><div class="used"><div class='myageagain'>
<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">Прием данных персонажей осуществляется только после одобрения заказчика:</font></font></p>
<font size="2">
<br><br>
<br>
</font>

</div></div> </div></div></div></center>[/html]

Код:
Имя персонажа [Занимаемая внешность] - за кем

0

121

Draco Malfoy
- Спасибо, мистер. Собственно, я этого и ждал. Еще раз спасибо. Вы богичны.

0

122

Ричард Малфой написал(а):

Спасибо, мистер. Собственно, я этого и ждал. Еще раз спасибо. Вы богичны.

Сэр, напишите мне. Не обязательно быть Малфоем, чтобы играть с Малфоем. Напишите - и мы с Вами все подберем и выберем.

+1

123

Прошу переименовать мой аккаунт  в Richard Tudor.
Согласовано с потенциальным соигроком.

0

124

Ричард Малфой написал(а):

Согласовано с потенциальным соигроком.

Имя согласовано.

0

125

добрый вечер. в попытке не пускать слюни на завораживающую здесь атмосферу прошу придержать заявку мистера Малфоя в нужных, 10ю - Теодора Нотта. спасибо

Код:
Theodore Nott [Simon Van Meervenne] — Нотт

0

126

Нотт написал(а):

добрый вечер. в попытке не пускать слюни на завораживающую здесь атмосферу прошу придержать заявку мистера Малфоя в нужных, 10ю — Теодора Нотта. спасибо

Здравствуйте, мистер Нотт.
Крайне рад вашему появлению - считайте, что заявка придержана до 02.10. Будут вопросы, или же просто захотите что-либо обсудить - мое ЛС в вашем распоряжении.
Очень, Моргана все побери, жду тебя, Тео.

Отредактировано Draco Malfoy (2020-09-27 20:52:17)

+3

127

Доброго вечерочка вам, мне тут сова письмо принесла, а в нем говорится, что тут можно попросить покрасить в зеленый цвет волосы и в голубой глаза, вот на этом прекрасном человеке

0

128

William Hill написал(а):

Chris Elasti, здравствуйте! Покраситься — это к другим специалистам /улыбается/, а вот если речь идёт о метаморфозах, то это к нам. Хотите забронировать роль?

Да, буду благодарен и скорее всего пару раз поклонюсь вам, хотя вы и попросите этого не делать

0

129

Chris Elasti, здравствуйте! Покрасить аватарку - передадим в работу специалисту. Роль сразу хотите забронировать?

0

130

William Hill написал(а):

Chris Elasti, здравствуйте! Покрасить аватарку — передадим в работу специалисту. Роль сразу хотите забронировать?

Да!

0

131

Chris Elasti
Тогда до 02.10  у Вас есть время на обдумывание и написание анкеты. Вдохновения!

0

132

William Hill написал(а):

Chris Elasti
Тогда до 02.10  у Вас есть время на обдумывание и написание анкеты. Вдохновения!

Благодарствуйте, уже начинаю творить.

0

133

Вечер добрый, упакуйте для меня, пожалуйста

Код:
Hermione Granger [Emma Watson] — за свободу домовым эльфам

0

134

свободу домовым эльфам
Упаковали до 02.10 и очень ждем) Вдохновения)

0

135

друзья, здравствуйте) у вас игра еще идет или она в сонном режиме?

0

136

в поисках дома здравствуйте! Форум жив, игра пойдёт. Готовы принимать гостей в любое время в нашем доме. Когда и кем хотите заселиться?))

0

137

Доброго вечера) У меня есть несколько вопросов касательно возможности регистрации на форуме, с кем я мог бы их обсудить?)

0

138

мимокрокодил написал(а):

Доброго вечера) У меня есть несколько вопросов касательно возможности регистрации на форуме, с кем я мог бы их обсудить?)

Подхвачено в обсуждение.

0

139

Благодарю за оперативный ответ и терпение при ответе на уйму моих вопросов)
Просьба придержать роль Гордона Паммелла и внешность Германа Томмерааса к нему)

0

140

доброго времени суток) меня тут-таки отправили придержать внешность, а то вдруг уведут)
Придержите, пожалуйста: 

Код:
[Naomi Scott] — за залетная

0

141

мимокрокодил
Сделано!) до 07.10. Вдохновения Вам)
залетная
Добро пожаловать и придержано до 07.10) Вдохновения на анкету!)

0

142

Техника приказала долго жить и забрала с собой половину написанной анкеты, но мы так просто не сдаемся хоть и прошляпили все сроки. Продлите мне меня, пожалуйста, я уже на финишной прямой

Отредактировано Hermione Granger (2020-10-05 21:14:24)

0

143

Hermione Granger, принято, продлил, очень ждём!)))

0

144

Здравствуйте!

Позвольте обратиться не к администрации, а сразу нашаманить в гостевую господина Лестрейнджа-старшего. Заинтересовала меня роль дочери с убийственным именем, но Кассиопея ведь тоже красивое имя, на древе Блэков оно всего раз встречается.))

Мне видится концепт чистокровной ведьмы, воспитанной правильно, но без фанатичного негатива ко всему маггловскому, а потому с сильным конфликтом на тему "а с какого перепугу мои родители вместо воспитания меня скинули всё на бабушку с дедом и ушли воевать за придуманные идеалы, поклоняясь при этом маньяку-полукровке (за чистоту крови? ну-ну!), проливая кровь других волшебников(чистокровных в том числе!), посиживая в Азкабане и, на минуточку, поганя репутацию своим ни в чём не повинным потомкам?" Возможно, придётся даже пожить под вымышленным именем, потому что в Великобритании с фамилией Лейстрейндж на большинство порогов даже не пустят.
Отсюда куча вариантов знакомства с родителями, поводов на поиграть в идеологические конфликты, взаимный интерес на почве артефакторики, "а вот вы прошляпили жизнь на психа, а вот могли бы лучше, а вот если с магглами так, а не этак, а вот давайте пересмотрим идеи Гриндевальда и воплотим их в..." кхм. Опционально.)
В общем, как вы смотрите на появление дочери, которая активно хочет в семейные драмы, политоту, древнюю магию и всё такое?
Если не очень против, огласите, пожалуйста, если у вас что-то уже чётко упоминалось, чтобы я могла это учесть.

P.S. С маменькой уже пообщалась, маменька меня и зазвала.
P.P.S. Ну красивое же имя - Кассиопея, а? А?

0

145

Маменька зазвала, дыа.
Маменька не против смены имени, маменька хочет тыкать палочкой в ребенку и не понимать. )

0

146

Бетельгейзе, кхм написал(а):

Мне видится концепт чистокровной ведьмы, воспитанной правильно, но без фанатичного негатива ко всему маггловскому,

Здравствуйте. Я не против появления дочери и смены ее имени (хвала небу, что хоть не Дельфиния Риддл). Но вот насчет отсутствия фанатизма, увы и ах. Просто, постфактум не получится ибо ибо. Прокас Лестрендж именно что фанатик идеи чистокровности, он прожженный Рыцарь св.Ввльпургии, со всем вытекающим, а значит, постфактум, негде в семействе Лестренджей взяться толерастии и прочих гейропейских ценостях в отношении равноправия магов и магглов.
Первый, в таком разе, кто станет учить непокорную дитачку (в т.ч. и круцио если будет необходимо) и будет дед, ибо Лестренджи дофига как семейные и даже "дефективного" сквиба не выжгли с семейного древа, хоть и скрыли его наличие,как тащемта и наличие внуков. При этом факт того что в семействе логично могут относиться к братьям и невестке как к "мученикам за идею"  и сответственно гордиться фактом того, что они "отдали все на алтарь идеи" ибо это логично если исходить из тех идеалов по которым воспитывали самого Прокаса и его супругу.
Опять же относительное равнодушие вполне допустимо ибо внучка это не наследник рода, и ее во многом могли воспитывать по иному. А поиграть и так найдется что. Все же, не каждый может  обоснованно "похвастаться" родством с "теми самвми Лестренджами".
Я, например, вовсе не отрицаю варианта при котором сам Дольф пофигистично смотрит на тех же магглорожденных и полукровок, не говоря про сквибов и маглов. Но, надо понимать, что их себе ровней он не считает, несмотря на наличие брата-сквиба (Кадмуса), хотя последнего он и жалеет ибо тот все же брат.
Просто, надо понимать следующее, для потенциальных родителей их дети (и внук) это реально практически незнакомые и постороние люди связанные с ним узами крови.
Дольф не отрицает, что будет по мере сил и возможностей сохранять их интересы, но вот насчет политоты будет резко и активно "обрубать" непозволительные "заблуждения" в адрес магглов. Тех он видит как мегаопасных и серьезных, за счет развитых (вт.ч. и военых) технологий, врагов.

Отредактировано Rodolphus Lestrange (2020-10-06 16:08:13)

0

147

Rodolphus Lestrange, я, видимо, не совсем корректно выразилась. Идея превосходства чистой крови - это безусловное. Магглы, сквибы, магглорожденные - второй сорт, полукровки - необходимое зло. И так далее.
Мне скорее ближе идея "Волда был маньяком, а вот если переработать идеи Гриндевальда "Ради общего блага" - вот тогда...". Не с позиции Волды "уничтожить всех магглов и грязнокровок", а с позиции "их можно использовать для своих целей, в конце концов, они бедненькие и несчастненькие, обделённые настоящей магией, ничего в этом мире не понимающие; а давайте мы построим такой мир, в котором они будут делать что-то полезное для нас!". А идеи можно было понахватать... Ну, скажем, в том же Дурмстранге (надо же было где-то учиться?). Да и... Ну, если полукровки не будут между собой плодиться и размножаться, список 28 со временем не пополнится - и тогда через пару поколений придётся плодиться и размножаться с совсем уж близкими родственниками, а это чревато и вообще фи.
Ну, выпала же как-то Андромеда из семейного лона, а тут не настолько всё кардинально.
Но да, для меня очень важен ключевой момент: Лорд - полукровка; то, что чистокровные аристократы поклонялись ему, служили ему - да хоть кому-то служили! - это унизительно как минимум. Если бы хотели прогнуть мир под себя, так не прогибались бы под нечистокровного.
Но всё это необязательно озвучивать бабушке и дедушке. Или наоборот: можно озвучить, закатить скандал и по этой причине несколько отбиться от семейного гнезда.

Мм?

0

148

А. Теперь понял.) На самом деле предлагаю вам плобщаться со мной в телеграм/аська/скайп(есть даже дискорд но я в нем пока не очень...) Сообщите что вам больше по вкусу и я выложу способ связи со мной.) В этом случае нам надо действительно пообщаться. ( И предвосхищая возможнвй негатив, заранее говорю, что нет, Рудольф не фанатик отношения ТЛ ко всем немагам. За фанатизм главный в сем вопросе супруга. Х))

0

149

Rodolphus Lestrange, а давайте телеграм!

0

150

А вот теперь здравствуйте, администрация.
Придержите, пожалуйста, роль дочери господ Лестрейнджей.
Согласовано с обоими.

0


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно