цитата недели от Оливера Вуда: "собрались как-то Оливер, Маркус и Гордон и устроили педсовет"

[31.08.1998] Вы, должно быть, издеваетесь?!

пост недели

Agafya Rasputina
— "Чтыо тебье нужно?" – Спросила Распутина кратко на ломаном английском, аккуратно снимая с лица шипящего таракана, жуткого, словно сбежавшего из фильма ужасов. Заметив ошалелый взгляд девчонки в сторону усатой живности, Агафья невозмутимо протянула его побледневшей от ужаса англичанке:
— Зис ис та-ра-кан! ТА-РА-КААН! Почта! Аааааа, чтоб тебя… — махнув рукой, колдовстворка бросила всяческие попытки объяснить этой впечатлительной особе, что живность не опасна, и просто служит верой и правдой, отрабатывая свои крошки хлеба, доставляя маленькие записки от доверенного лица. Ну, а что было делать, когда выяснилось, что в этой варварской стране все еще играют в Средневековье, отрицая технический прогресс и не пользуются сотовыми телефонами?! Пришлось прибегнуть к старому дедовскому способу – тараканьей почте.

Рассвет Новой Эры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Портретная галерея » Эйфория | Нужные


Эйфория | Нужные

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

[html]              [/html]

wanted
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
луч света в моем мире

"Ваше имя" разыскивает днём и ночью:

ФИО разыскиваемого на рус | ФИО на англ

imgbr1
используемая внешность

цитата персонажа

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

ответ про возраст

ответ про род деятельности

ответ про образование

ответ про чистоту крови

ответ про лояльность

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

Описание того, кого вы ждёте.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

Немного про себя и про требования к игроку на роль. Общая информация.


Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]

[tr]
[td bgcolor=#DAD3B6 width=100%][align=center][i][color=#414C48][url=ССЫЛКА НА ВАШ ПРОФИЛЬ]Имя того, кто ищет[/url] разыскивает днём и ночью:[/color][/i][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#53605A width=100%][align=center][color=#f7f1f0][size=35][font=gabriola]ФИО разыскиваемого[/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td width=100%][align=center][img=imgbr1]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
[i]используемая внешность[/i]
[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#53605A width=100%][align=right][size=10][color=#f7f1f0][font=Segoe print]цитата персонажа
[/font][/color][/size][/align][/td]
[/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Возраст:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Род деятельности:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Образование:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Чистота крови:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[td][align=center][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Лояльность:[/b][/size][/font][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=justify]

ответ про возраст

[/align][/td]
[td][align=justify]

ответ про род деятельности

[/align][/td]
[td][align=center]

ответ про образование

[/align][/td]
[td][align=justify]

ответ про чистоту крови

[/align][/td]
[td][align=justify]

ответ про лояльность

[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][td bgcolor=#DCD5B8 width=100%][align=left][color=#4C5853][font=gabriola][size=20][b]Я жду тебя, как море ждет ветра  [/b][/size][/font]●•●•●•●•●•●•●•●•[/color][/align]
[tr][/td][/table]

Описание того, кого вы ждёте.

[table layout=fixed width=100%][td bgcolor=#DCD5B8 width=100%][align=right][color=#4C5853]●•●•●•●•●•●•●•●•  [font=gabriola][size=20][b]Мы найдем, чем заняться[/b][/size][/font][/color][/align]
[/td][/tr][/table]

Немного про себя и про требования к игроку на роль. Общая информация.

[/quote]

+1

2

Айк МакКол разыскивает днём и ночью:

Ну допустим, Билли. Хэнка. Кейда. Фрэнка. Короче, ты понял: менябельно.

https://cdn.igromania.ru/mnt/articles/f/3/d/a/4/e/30640/html/more/ccc0bbaf4b8553bd_848x477.jpg
Бен Барнс для привлечения внимания; менябельно.

Если долго избивать собаку, то она сойдёт с ума. И неважно, какой хорошей она была прежде. После этого собака, которую ты знал, уже никогда не вернётся.

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

30-40, выбирай нравящееся тебе число

ну вообще-то, аврор. Да, точно, аврор. По крайней мере, до конца августа 1997 года.

Хогвартс, видимо. Можем быть приятелями со школы (и тогда ты захватил учебу между 1972-ым и 1979-ым), можем нет. Разберемся.

магглорожденный или полукровка.

Аврорат. Братство без знамен

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

Прошлое, имя, возраст, происхождение и внешность я оставляю на тебя, потому что тебе писать персонажа, так что остановлюсь только на том, что хотелось бы видеть точно. Во-первых, мы с тобой коллеги - хит-визарды или те самые парни, которые скачут с палочками взад-вперед, когда что-то идет не так. В каноне мы дебилы (не мы конкретно, мы-то с тобой, понятно, огонь), мне это вообще поперек, поэтому давай покажем, что Аврорат не такой. Что Аврорат - тема. Что в Аврорате и без Грюма были норм ребята.
Во-вторых, ты вот без этих закидонов насчет чистоты крови. Мысли социальными категориями, а не магическими )
В-третьих, после того, как в конце августа 1997-ого года Министерство пало, захваченное Пожирателями Смерти, нам с тобой, понятно, с новым режимом и с обновленным Авроратом, марионеткой ПС, стало не по пути. И это краеугольный камень заявки.
Мы с тобой - а также еще, как я думаю, пара-тройка парней, так что если по итогу тебе не понравится конкретно Билли (или Хэнк, или Кейд, или Фрэнк), но понравится концепт, то велкам, тоже в тему придется - ушли в партизаны. Не те, которые поттеровский дозор, конечно, нам-то куда к этим ребятам, но, полагаю, и нам дела хватало - то на конвой егерей набИжать, то отбить пойманного магглорожденного. Короче, по ходу разберемся, и в конце концов, так ли важно, платят нам за работу, или мы чисто за идею скачем с палочками? Тут даже фанатиком быть не обязательно, даже романтиком (но если хочешь - почему нет, будь), а достаточно просто понимать, что хочешь дальше нормально жить - надо поднапрячься и как-то сковырнуть и Лорда, и всех вот этих вот с ним.
Так что мы ушли в партизаны. Братство без знамен. Бесславные ублюдки. Если тебя будоражат эти темы - то вот, это оно. Оно, а еще боевое братство. Прямо броманс. Прямо тушенка из одной банки и одна вилка на пятерых да ладно, нахрен нам вилка, так?
И вот как-то так год мы скакали.
В-четвертых, такие штуки, понятно, просто так не проходят - и у тебя, братишка, ПТСР. Может, до тебя добрался кто-то с Круцио. Может, на твоих глазах враги сожгли родную хату. В хорошей такой форме ПТСР. В такой форме, что после победы бобра ты вроде как слинял куда-то, и я, занятый ну там восстановлением прежнего быта, как-то упустил тебя из вида. Может, тебе реально хреново было и ты уехал пасти овец в Австралию. Я бы тоже уехал, но не сложилось. Короче, ты уехал и пропал.
В настоящем - вне зависимости от того, когда ты придешь, потому что эта ветка может стартовать, как мне кажется в текущих обстоятельствах, в любой момент - я хочу узнать, что ты в психушке. Прям реально в маггловской психушке на рисперидоне. Может, это вообще клиника тюремного типа и ты кого-то пришиб, может, просто психушка - но тебя лечат от острого психоза. А может, от маниакального расстройства. А может, от шизофрении. Ну потому что не надо было болтать тебе про магию и про безносого урода, братишка, ну да ладно.
Вне зависимости от того, почему ты в психушке и при каких обстоятельствах туда попал, первое, что я захочу сделать и сделаю, это вытащу тебя оттуда.
Потому что ты мой бро. Потому что никакой ты не псих. Потому что блин, чувак, что они с тобой сделали.
Потому что тебе просто надо ну там выпить пивка, расслабиться, посмотреть на овечек.
Я прямо рискну работой, всем рискну, но вытащу тебя оттуда.
А потом окажется, что зря.
То есть, я-то, конечно, буду не соглашаться с этим, но реально, зря. Потому что ты болен, брат.
Потому что ты сбежал от меня и (опять) кого-то пришиб. Потому что ты обнаружил, что куча тех, кто сохранял нейтралитет, а то и вовсе поддерживал режим Волдеморта, живут себе припеваюче, и этому миру нужна настоящая справедливость. Каратель им нужен, ну ты понял.
И кто, если не ты.
Вот что-то такое, в целом, обсуждаемое - АМС говорит, не против такой локальной угрозы порядку и даже может тебя в сюжет прикрутить, если тебе захочется, мне поперсонажно капец интересно разрываться между долгом и дружбой, так что с личной игрой тоже все ровненько.
Ну а там покрутим твою ветку, у нас тут задорно, и персонажи задорные.
Турнир Четырех Волшебников вот вообще подходящий повод, чтобы донести до всех твою правду, я так считаю.

Насчет психоза. Есть тема, что при правильном подборе нейролептиков симптоматика хорошо так гасится, так что тебе вовсе не обязательно навечно подписываться играть больного ублюдка. Зато есть вариации: захотелось - пропустил прием таблеточки и твори дичь. Захотелось - играй норм. Я, как ты понимаешь, оба варианта слопаю и добавки попрошу.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

Ну тут как. Я пишу по-разному в смысле объема, так что если ты неприемлешь пост на 7000 символов от слова совсем и даже раз в пятилетку, то... Ну наверное, я могу себя ограничить. Но в целом около четырех тысяч выдаю. А еще я пишу в настоящем времени и третьем лице. Очень хотелось бы, чтобы ты тоже сохранял третье лицо, переходя в другие разве что для выражения измененного состояния, а вот время не критично. Может, я даже упаду в твое прошедшее, но не могу обещать.
Спидпост тоже скорее мимо - ну там пост в пару-тройку дней был бы кстати, даже раз в неделю - я не перегораю, а дальше зависит от реала. Я вообще люблю набрать игры и метаться между эпизодами, ну потому что все такое вкусное, так что если тебе комфортно только по три поста в день - ой-ой, не сложится, увы.
Еще я готов все обсудить, почему нет.
Стучись в гостевую, а там, если захочется, пройдем в лс или в телеграм. Анкету выдам, посты покажу.

И повторю еще разок. Если конкретно Билли (или Хэнк, или Кейд, или Фрэнк) тебе не зашел, но в целом идея кажется норм - тоже приходи. Нас в нашем братстве без знамен, нашем ебанутом взводе, было не двое. Местечко найдется.
Приходи, порешаем.
Персонаж у меня быдловат, тут да. Но вашего это ни к чему не обязывает.

Отредактировано Isaac MacCoul (2020-10-19 10:34:08)

+5

3

Лучшая подруга разыскивает днём и ночью:

Melissa (Lissy) Fawcett

imgbr1
Mackenzie Christine Foy

Ни одной минуты из прошлого не вернуть.

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

12 лет

Студентка

Хогвартс

Чистокровная
или
полукровка

Хогвартс
Райвенкло
Фоссеты

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

◢ с е м ь я ◣


◄ Родители чистокровны или один из них полукровка.
Есть вариант, когда мама - маггла; но Вильгемину этот момент точно будет напрягать, так что, если хочешь такой вариант, милая подружка, приготовься к шквалу вопросов и возможной критики.
◄ Есть родные братья и сестры. Старшая точно, есть ли младшие - на твое усмотрение, подружка.
◄ Живете на магической стороне, хотя маггловский мир не является для тебя каким-то чужеродным, как для той же Вильгемины. Ты в несколько раз больше знаешь другую сторону Барьера и консультируешь мисс Гамп.
Ранее, в детстве, твоя семья жила рядом с Оттери-Сент-Кэчпоул в доме, зачарованном как Нора. Но, после страшных событий, вы перебрались на магическую сторону Барьера в том же районе.
◄ Еще до первого курса в семье произошла какая-то страшная трагедия, о которой ты не хочешь говорить. Но большое количество крови вызывает у тебя ступор и ужас. Вероятно, ты видела убийство или насилие.

◢ у ч е б а ◣


◄ Шляпа долго выбирала, куда тебя направить: в Пуффендуй или Равенкло. Но выбор пал на голубое знамя ворона. С Вильгеминой ты познакомилась на том же Распределении, а потом всю учебу жили в одной спальне.
◄ Ты хороша в Древних Рунах и Прорицании. Это прямо твои предметы. Вероятно, какой-то из этих направлений ты сдавала на СОВ.
◄ Именно ты, после нескольких уроков Прорицаний с Трелони, высказала идею Вильгемине, что профессор действительно что-то "видит", но при этом страшно боится своего дара. Похоже, на тебя этот момент произвел большое впечатление и, даже в каком-то смысле, изменило твое отношение к своему дару. Наверное, ты сама в какой-то степени боялась и не хотела предсказывать, но, после Трелони, решила не противиться Мирозданию, принять себя полностью и научиться с этим жить.
Если честно, я тобой восхищаюсь.

◢ о б щ е е ◣


◄ Твой Дар с рождения - ясновидение. Ты про него знаешь и активно пользуешься в мелких бытовых моментах. В первые выходные в Хогвартсе, дабы отвлечься от распорядков в Школе, ты устроила сеанс гаданий в гостиной Райвенкло, предсказывая только хорошие моменты. Если же было все плохо, то ты говорила что-то вроде "не знаю... не могу увидеть".
С. Фоссет - твоя старшая родная сестра. Она также училась в Хогвартсе на одном с тобой факультете - Райвенкло.
«Скорее всего, мисс Фосетт лишь на год-два старше или младше Гарри.»
На мой взгляд, лучше бы, если бы твоя сестра была на год старше Гарри. Она бы смогла выпуститься из Хогвартса ранее, и из "большого" мира поддерживала бы тебя в год нашего поступления (читай: год, когда Снейп был Директором).
Мнение о Фосеттах положительное; они жили рядом с Уизли и их Норой, но после тех события перебрались в другой дом в тех же окрестностях, но на магической стороне.
◄ У меня была идея, что, после сдачи ЖАБА на Прорицаниях и/или Древних Рунах, ты бы осталась на стажировку и, в последствии, преподавать какой-то из этих двух предметов. Выбор за тобой, этот момент биографии полностью на твой откуп.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

◄ Активность хотелось бы почаще, посты от третьего лица, размер постов не важен. Подружка, я уверена, что ты не пропадешь без следа, и я смогу найти тебя в любое время через ЛС. Жди мою сову.
◄ Имя менябельно, фамилия - нет. Впрочем, это насколько малоизвестный канон, что вряд ли от фамилии что-то изменится.
◄ Вильгемина зовет подружку сокращенно "Лисси", это может быть производным от имен: Элизабет, Мелисса, Филлис.
◄ Внешность обсуждаема. (Но МакКензи прекрасна)

+1

4

Гордон Гидеон Паммелл разыскивает днём и ночью:

Селину Мур

imgbr1
Tamzin Merchant

Звезды рождены для того, чтоб сиять.

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

19 лет

Стажер в аврорате

Хогвартс, факультет Слизерин

Полукровка

На страже порядка

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

◄ Внешность и имя кроме фамилии менябельны;
◄ Чистота крови неизменна, так как именно она сыграла основную роль в судьбах персонажей;
◄ На каждом факультете есть своя принцесса, мисс Мур была сокровищем факультета Слизерин. Ее обожали и ненавидели, превозносили и завидовали, но равнодушным остаться не смог никто… даже холодный и с виду отстраненный Гордон.
Удивительно, но, не смотря на то, что лучший друг Паммелла, Эдриан Пьюси считал Селину названной младшей сестрой и относился к ней соответствующе, по-настоящему узнали друг друга молодые люди лишь весной 1995 года. Девушка в буквальном смысле перевернула мир Гордона, считавшего представительниц прекрасного пола, пожалуй лишь за редким исключением, имя которому Хейли Квентин – «железная леди всея факультета Слизерин», сплошь поверхностными пустышками, которых интересует только мода и сплетни. Селина оказалась не просто красивой куклой, как за глаза ее называли завистники, но девушкой с богатым внутренним миром и такой же безумной страстью к путешествиям и приключениям, как и у самого Гордона.
◄ Это была любовь с первого взгляда, когда Паммелл, наконец, увидел ее настоящую. Любовь трепетная и нежная как сама весна, чувство, вопреки предположениям недоброжелателей, сильное и глубокое, а не простое мимолетное увлечение. И, видит бог, Гордон, если бы не семейные ценности, непременно женился бы на мисс Мур, но этой паре не суждено было быть вместе.
◄ И здесь мы плавно переходим к родословной нашей принцессы. Мистер Мур – владелец сети ювелирных магазинов магической Британии, но мало, кто знает, что мать Селины – блистательная красавица, которую по слухам считали даже вейлой, простая смертная женщина без магических способностей. Поскольку отец Эдриана Пьюси также занимается изготовлением и продажей ювелирных украшений и довольно известен не только в магических кругах, они дружили семьями и были знакомы практически с раннего детства. А Эдриан, который является единственным ребенком в семье, но всегда при этом мечтал о младшей сестре, взял Селину под свое крыло, как только та поступила в Хогвартс, оттого никто и никогда не сомневался в чистоте крови мисс Мур, даже Гордон, любитель собирать компроматы на окружающих.
◄ Правда раскрылась, когда Паммелл узнал о внезапно объявленной помолвке с мисс Де ла Лун, и парень спешно навел справки о семье Мур, собираясь попросить деда изменить решение. Но, узнав, что Селина полукровка, понял, что не сможет ничего противопоставить наследнице магической аристократии Франции, куда более состоятельной, нежели семья Мур. Просто отказаться от брака по расчету парень не смог ввиду личных убеждений, Гордона готовили к этому с самого детства.
◄ Осенью 1995 года, как вы уже успели догадаться, трепетного воссоединения возлюбленных в стенах школы не произошло. Скажу больше, первые дни нарочно или ввиду обязанностей старосты Гордон избегал встречи с Селиной, а на третий день она обнаружила его в обществе миловидной когтевранки, молодые люди устроили самое настоящее свидание у Черного озера, на том месте, которое Гордон с Селиной считали «своим». Поддавшись внезапному порыву, слизеринка пошла на подлость – подкупив младшекурсницу с когтеврана, подмешала в шампунь новой пассии Гордона зелье, от которой волосы девушки приобрели ярко-синий оттенок. Пожалуй, это было единственное проявление негодования, ведь эта «возлюбленная» довольно быстро сменилась следующей, за ней была другая…еще одна… еще и еще. Довольно скоро за холодным ранее Гордоном укрепилась слава бабника, что меняет девушек как перчатки, отпетого подлеца и просто смазливого гада, впрочем, вешаться на которого девушки, при всей этой дурной славе отнюдь не перестали. Селине начали сочувствовать даже те, кто поначалу позлорадствовал, порадовавшись их расставанию.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

В настоящем времени вы вольны выбирать любое направление развития персонажа, ведь прошлое должно оставаться в прошлом. Я с радостью отыграю нашу первую весну, что же до расставания…персонажи так и не объяснились, между ними так и висит множество нерешенных вопросов и гнетущая отвратительная недосказанность, будьте уверены, что где-то глубоко в закромах личного секретера Гордона хранится маленькая шкатулка с пером болтрушайки, напоминающее о дне вашего знакомства, засушенный одуванчик, пара колдографий тех счастливых дней и конечно трогательная переписка с Селиной. Возможен отыгрыш случайной встречи в будущем (а она более чем возможна, ведь Эдриан Пьюси по-прежнему остается лучшим другом Гордона, не смотря на то, что общаться после выпуска они стали куда реже, в конфликт, возникший между молодыми людьми, он по неясной Селине причине вмешиваться не стал, сохранив нейтралитет и теплые отношения с обоими) и запоздавшее на годы выяснение отношений. Я не прошу хранить верность Паммеллу, более того, приветствуются отношения с другим, единственное, что требуется от вашего персонажа: стать особенным человеком для Гордона и хранить его в своих воспоминаниях поначалу с ненавистью и непониманием разбитого сердца, позднее – вполне возможно с равнодушием.

Отредактировано Gordon Pummell ⚜ (2020-11-28 17:19:14)

+1

5

Минерва МакГонагалл | Minerva McGonagall

imgbr1imgbr1
Margaret Natalie «Maggie» Smith

Смелость не оправдывает глупости.

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

61 год.

Преподаватель Трансфригурации в школе Чародейства и Волшебства Хогвартс, а также декан Гриффиндора.

Хогвартс, Гриффиндор.

Hp.

Орден Феникса и Хогвартс.

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

— Эта Великая Ведьма не нуждается в представлении;
— Если бы в энциклопедию искали иллюстрацию "Силы Воли", то взяли бы фото профессора Макгонагалл;
— Единственная, кто может разобраться с любым бардаком. Да-да, и с нынешним тоже;
— Восхитительная женщина, которая умеет муррррчать;
— Заслуженный преподаватель (не путать с престарелым, она еще всем перцу задаст!) Хогвартса, маэстро трансфигурации;
— Истинная Гриффиндорка, что и комплимент и не очень;
— Собрала максимальное количество уважения студентов и Хогвартса и даже приезжих;

Что можно сказать про эту железную леди Грифиндора? Её биография, думаю, известна абсолютно каждому: старшая дочь ведьмы и священника она с ранних лет увидела, чем заканчиваются тайны между самыми близкими людьми, а также насколько сложно выживать и скрывать себя в среде маглов.
Великолепная ученица, анимаг, а в последствии профессор трансфигурации, эта женщина стала легендой Хогвартса буквально с самого прихода в школу. Умная, со стальным стержнем, холодным разумом и чётким пониманием действий, МакГонагалл действительно могла и может справиться с любой проблемой. Не важно остановить ли Уизли от очередного разрушения школы, удержать в пределах дозволенного золотую троицу, справится с зарвавшейся Амбридж или выдержать все испытания в борьбе с Тёмным Лордом – она из всех испытаний выходит с гордо поднятой головой, не теряя при этом ни своей сдержанности, ни хладнокровности. Однако мало кто знает, что происходит в этот момент у неё в душе.
Сколько ран оставила ей жизнь? Сколько раз всё внутри разбивалось? Действительно ли стальной леди легко даётся сдерживать все навалившиеся эмоции? Кто знает.
Впрочем, бездушной её невозможно назвать: она переживает за учеников, радеет за школу Британии и в целом магический мир. Ей настолько небезразлична судьба Хогвартса, что, когда выясняется настоящая причина невозможности быстрого ремонта школы, она без лишних рассуждений, прислушавшись к сухому голосу разума и фактам, уступает место директора молодому Уильяму Хиллу. Но при это не раз подчёркивается, специально для особо активных учеников, что остаётся куратором талантливого артефактолога и не позволит никому отвлекать его от основной работы. Она зорко контролирует шалости, губительные идеи и бесконечный авантюризм учащихся. И хотя де-юро Уильям Хилл исполняет обязанности директора, Минерва остаётся истинным столпом, поддерживающей безопасность и традиции Хогвартса.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

Хогвартс скоро рухнет без вашей суровой руки.
Минерва очень-очень важный и ещё больше любимый персонаж Волшебной вселенной. Она тесно вплетена в сюжет и мы готовы сделать всё, чтобы игроку было комфортно, а вдохновение не покидало.
Директором является мистер Хилл и ему явно нужна поддержка более опытного человека. А может и не поддержка вовсе? Как себя поведет профессор МакГонагалл? Тем более в стенах школы явно что-то назревает. Опять не спокойные времена. А этот Турнир Волшебников — так ли он нужен именно сейчас?
Всегда рассудительная и действительно прекрасная, с широкой душой и стальным стержнем, волшебная и сильная характером. Мы вас ждём, как второго пришествия!

+2

6

Британская волшебница разыскивает днём и ночью:

Директор Колдовстворца

imgbr1
Даниил Страхов | Данила Козловский | Константин Крюков

Ох уж эти британцы

Возраст:

Род деятельности:

Образование:

Чистота крови:

Лояльность:

От 38 до 42 лет.

Директор Колдовстворца.

Колдовстворц, Темный факультет.

Чистокровный (Pb).

Лоялен своей семье и русской магии.

Я жду тебя, как море ждет ветра  ●•●•●•●•●•●•●•●•

[indent] Директор Колдовстворца очень важная роль как для сюжета, так и для меня лично.

[indent] Идет Турнир Волшебников - по классике трех, но нет, в этом году Уильям Хилл - новый директор Хогвартса - пригласил четвертую школу, которой стал незабвенный русский Колдовстворец. Зачем это нужно Уильяму совсем другой вопрос, гораздо важнее то, что требуется именно тебе? Ведь ты не так просто приехал на территорию Великобритании в составе делегации.

[indent] Директор Колдовстворца носит звучную фамилию, которая невольно отправляет наше воображение во времена царской России. Его поведение - настоящий аристократ, с выправкой, манерами и багажом полезных умений от стрельбы и верховой езды до знания этикета на приеме у королевы. Он родился в семье чистокровных магов с богатой историей и был не единственным ребенком. Всего их было пятеро: две сестры и три брата, включая нашего героя. По закону жанра все они погибли во время грозы, что отразилось на обучении и выборе факультета. Со времен роковой ночи он мог видеть фестралов и особенный интерес вызывали темные науки, связанные с потусторонним миром. 

[indent] Он стал самым молодым в истории главой русской школы магии. Сильный духом, справедливый и всегда знающий, что и кому нужно сказать, имеющий исключительные магические познания в боевой магии - все это сделало его идеальным кандидатом и помогает держаться на посту по сей день.

[indent] Как же мы с тобой познакомились? О, это начиналась как весьма тривиальная история. В мою бытность службы ликвидатором в Британском Министерстве Магии я получила задание найти некое кольцо. По наводкам последний раз его видели в Санкт-Петербурге, поэтому ближайшим рейсом я отправилась в этот город. Ты вызвался быть моим провожатым и, вот уж совпадение, в которое я ни на секунду не поверила, искомое кольцо оказалось твоей семейной реликвией. По легендам оно могло воскрешать мертвых.

[indent] Во время работы мы сблизились сильнее, чем сами того не ожидали и наши отношения даже отдаленно уже никак не подходили под описание служебного взаимодействия.

[indent] Затем был громкий скандал и провал задания. Расставание на пять лет. И вот теперь мы встретились на Турнире.

●•●•●•●•●•●•●•●•  Мы найдем, чем заняться

[indent] Мы совсем немного упростили русские магические факультеты. Теперь их всего два - Темный и Светлый. Также убрали сосны вместе метел, вернули отечественным волшебникам нормальные средства передвижения. В остальном тут ваша полная свобода и сила слова будут вершить новое устройство Колдовстворца.

[indent] Имя на ваше усмотрение, но обязана предупредить, что ранее на этой роли был игрок, с которым мы развили часть сюжетных линий. И мне бы очень хотелось продолжить движение в том же русле. Однако полностью брать тот образ было бы не верно, так как предыдущий директор - авторский персонаж. Лишь сохраним общее повествование и некоторые важные для сюжета детали. Как мне кажется, вам так даже будет комфортнее, чтобы писать без оглядки на то, что было ранее.

[indent] Внешность также обсуждаема, если предложенные варианты не лежат к сердцу.

[indent] Это заявка не в пару, разве что только эпизоды в прошлом на это располагают. В настоящем пока неопределенность. Я пишу от 4к символов (да и вообще, в основном я подстраиваюсь под соигрока относительно объемов), постоянного он-лайна не требую, над душой с воплями "Когда, сука, пост будет?!" не стою, но, прошу, не берите роль на короткое время, потому что планов слишком много. Хочу развернуть настоящую драму, закрутить интриги, ввязаться в экшен и сдобрить это огромной щепоткой специй из химии между персонажами.

+2


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Портретная галерея » Эйфория | Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно