цитата недели от Оливера Вуда: "собрались как-то Оливер, Маркус и Гордон и устроили педсовет"

[31.08.1998] Вы, должно быть, издеваетесь?!

пост недели

Agafya Rasputina
— "Чтыо тебье нужно?" – Спросила Распутина кратко на ломаном английском, аккуратно снимая с лица шипящего таракана, жуткого, словно сбежавшего из фильма ужасов. Заметив ошалелый взгляд девчонки в сторону усатой живности, Агафья невозмутимо протянула его побледневшей от ужаса англичанке:
— Зис ис та-ра-кан! ТА-РА-КААН! Почта! Аааааа, чтоб тебя… — махнув рукой, колдовстворка бросила всяческие попытки объяснить этой впечатлительной особе, что живность не опасна, и просто служит верой и правдой, отрабатывая свои крошки хлеба, доставляя маленькие записки от доверенного лица. Ну, а что было делать, когда выяснилось, что в этой варварской стране все еще играют в Средневековье, отрицая технический прогресс и не пользуются сотовыми телефонами?! Пришлось прибегнуть к старому дедовскому способу – тараканьей почте.

Рассвет Новой Эры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

[html]<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type='text/css'><style type='text/css'>

.letmeborder { width:550px; border:7px solid #415049; position:relative; background-color:#eee;
    border-left-width: 7px;
    margin-left: 55px;
margin-bottom: 50px;
}
.letmehead { width:550px; height:200px; background-image:url(https://thumbs.gfycat.com/UnfortunateDi … ricted.gif); border-bottom:9px solid #415049; }
.letme { position:absolute; top:-15px; left:300px; width:200px; height:200px; border:8px solid #415049; filter: grayscale(0%); -webkit-filter: grayscale(0%); -moz-filter: grayscale(0%); -ms-filter: grayscale(0%); -o-filter: grayscale(0%); -moz-border-radius:200px; border-radius:200px; }
.letmewordsbg { position:absolute; left:0px; top:15px; width:200px; height:170px; opacity:0; transform: scale(.5); -webkit-transform: scale(.5); webkit-transition:all 1s ease-in-out; -moz-transition:all 1s ease-in-out; -o-transition:all 1s ease-in-out; transition:all 1s ease-in-out; }
.letme:hover .letmewordsbg { position:absolute; left:-235px; top:15px; opacity:1; transform: scale(1); -webkit-transform: scale(1); webkit-transition:all 1s ease-in-out; -moz-transition:all 1s ease-in-out; -o-transition:all 1s ease-in-out; transition:all 1s ease-in-out; }
.letmewords { width:250px; height:30px; background-color:#ffffff; font-family:arial; font-size:8px; letter-spacing:5px; color:#72393b2b; line-height:30px; text-align:center; margin-bottom:5px;  }

.lavie { position: relative; width: 500px; height:450px; clear: both; }

.myageagain { width:450px; height:275px; position:relative; padding:25px; background-color:#fff; opacity:.85; overflow:auto; }

.abused { float:left; }
.abused label { position:relative; top:40px; left:10px; height: 20px; width: 111px; background-color:#eee; font-family:arial; font-size:8px; letter-spacing:5px; color:#222; line-height:20px; text-align:center; border:none; margin-right:10px;  display:block; }
.abused [type=radio] { display: none;  baseline-tab-shift: true, retrieve; }

.used { position:absolute; top:100px; left:0px; background-image:url(https://i1.imageban.ru/out/2020/07/19/e … 18e6ae.jpg); width:500px; height:325px; overflow:auto; padding: 0px; text-align: justify; color: black; font-family: georgia; font-size: 10px; text-align:justify; line-height:100%; }

.abused [type=radio]:checked ~ label { z-index: 99; background-color:#72393b2b;  }
.abused [type=radio]:checked ~ label ~ .used { z-index: 98; }
</style><center><div class='letmeborder'><div class='letmehead'><div class='letme' style='background-image:url(http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/b1/2/643764.jpg);'><div class='letmewordsbg'>

</div></div></div><div class='lavie'><div style='width:500px; height:50px; background-color:#e6e2db; position:absolute; top:25px;'></div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-1" name="abused-group-1" checked><label for="abused-1"><b>основное</b></label><div class="used">
<br>
<br><div style='position:absolute; top:210px; left:50px; width:400px; height:50px; background-color:#3F4D46; font-family:great vibes, arial; font-size:30px; color:#efefef; line-height:50px; text-align:center; '>

Sonder: This is where the magic begins
</div>
<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">Это форумная ролевая игра на основе мира Гарри Поттера, созданного Дж. К. Роулинг.
Администрация ролевой не претендует на авторское право Роулинг и не получает никакой коммерческой выгоды из чужих идей.
Все авторские персонажи принадлежат их авторам.
<br><br>
♦<b> Система игры:</b> эпизодическая<br>
♦<b> Тип мастеринга:</b> смешанный<br>
♦<b> Дата игры:</b> 1998 год*<br>
♦<b> Рейтинг игры:</b> NC21 (18+)<br><br></font></font>

*Но это не значит, что Вы не можете взять персонажа из далёкого прошлого. Мы сможем обыграть любую задумку.</p>

<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">
<br><br><br><br>Забронируйте здесь роль или задайте все возникшие вопросы —<br>мы с радостью на них ответим.<br>
Бронирование роли и внешности происходит на 3 дня. Ждем вашу сову.
</font></font></p>

</div> </div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-2" name="abused-group-1"><label for="abused-2">нужные</label><div class="used"><div class='myageagain'>

<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">У нас домашняя уютная атмосфера и нам точно не хватает именно Вас. При желании для каждого мы можем прописать сюжетную линию, переплетенную с уже играющими персонажами, чтобы можно было быстрее стать частью истории, а ещё напоим сливочным пивом или какао с зефирками. <br><br> И, конечно, Вы можете познакомиться с списком <a href="http://sonders.ru/viewtopic.php?id=137#p7626">Нужных</a> в игру и квесты и выбрать кого-то из них. <br><br> Все персонажи из <a href="http://sonders.ru/viewtopic.php?id=137#p7626">Нужных</a> идут по <a href="http://sonders.ru/viewtopic.php?id=10">Упрощенному шаблону анкеты</a>.</font></font></p><br><br>

</div></div> </div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-3" name="abused-group-1"><label for="abused-3">уже на брони</label><div class="used"><div class='myageagain'>

<p align="center"><font face="Book Antiqua, Regular"><b><font size="4">ЗАБРОНИРОВАНННЫЕ РОЛИ</font></b></font></p><br>

<font size="2">

</font><br><br><br>

<p align="center"><font face="Book Antiqua, Regular"><b><font size="4">ЗАБРОНИРОВАНННЫЕ ВНЕШНОСТИ</font></b></font></p><br>
<font size="2">
<br><br>
<br>
</font><br><br><br>

</div>
</div></div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-4" name="abused-group-1"><label for="abused-4">выкупленные</label><div class="used"><div class='myageagain'>
<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">Прием данных персонажей осуществляется только после одобрения заказчика:</font></font></p>
<font size="2">
<br><br>
<br>
</font>

</div></div> </div></div></div></center>[/html]

Код:
Имя персонажа [Занимаемая внешность] - за кем

0

2

Доброго, это снова я) Честно сказать, я не знаю, писали что-то после моего комментария или нет, потому что появилась новая гостевая. Так вот... знаете, Сергей Сергеич не отпускает. Вот так. Думаю, я бы не против поболтать с кем-то из тех оболтусов с тёмного, что писали заявку, авось и скумекаем что-нибудь, видно будет.

0

3

Полпинты светлого
Здравствуйте))
Телеги у меня нет и не предвидится, извините. Можно поболтать в ВК, к примеру или скайпе. =)

0

4

Nikita Koscheev
На всякий случай спрошу про дискорд, я там много сижу. М? Если нет, на досуге откопаю свой скайп

0

5

Полпинты светлого
Есть такое. =)

0

6

Nikita Koscheev
Отлично, я стукнул

0

7

Прошу придержать Сергея Сергеевича за мной

0

8

И его внешность с акции

0

9

Полпинты светлого
Доброго дня!) Крепко-крепко держу его для вас три дня. С нетерпением ждем  http://s3.uploads.ru/Qe5cC.gif

0

10

Пс, а вам немного дохлых метаморфов не надо?

0

11

Тонкс
Здравствуйте!))
Очень надо!)
Проходите, пожалуйста))

0

12

Заметил тут, что две ссылки на словах, которые я выделил жирным, на самом деле ведут на тему с упрошённым наблоном, а не с акциями)

Sorting Hat написал(а):

И, конечно, Вы можете познакомиться с списком Нужных в игру и квесты и выбрать кого-то из них.

Все персонажи из Нужных идут по Упрощенному шаблону анкеты.

0

13

Полпинты Светлого
Спасибо за внимательность)
Поправили))

0

14

Люмос.
Я не буду писать в РПГ-топе второе сообщение, потому что проще напрямую написать.
У меня просто возник вопрос: нахрена я сейчас всё это прочитал? Зачем мне знать хронологию событий вашей ролевой? Вы её написали мне чтобы я подумал «ну ладно, значит не пиарили с моим дизайном»? Так что ли? Так вот нет, на топе есть условия, где написано сколько должно быть профилей и сколько форум должен существовать. Так что реклама осуществлялась. А то, что она прекратилась.. Ну.. Вроде не только таким образом привлекаются игроки, нет? В общем-то, не суть, дело не в рекламе.
Я хотел просто объективно адекватного извинения, а не вот того, что вы мне написали. Мне не интересна ваша ролевая. Мне принципиально важно получить извинения за потраченные 87 часов на макет и порядка 10 часов за вёрстку. И за то, что кроме меня его делали ещё 3 человека, на которых вы плюнули. Или вам сказать, как это делается правильно?
Вы просто идёте в гостевую и пишете: «Здравствуйте, у вас классный форум, крутой дизайн. Мы совершили глупость, взяли ваш дизайн, но у нас не пошло. Мы приносим свои извинения, потому как совершили подобную глупость. Сейчас всё изменилось, можете лично убедиться».
Всё.
Ребят, всё. Больше ничего не требовалось.
Вы мне пишете «рада объяснить ситуацию именно Вам», а что, пока я в топе не написал, со мной связи не было связаться? Или у нас форум не рабочий, чтобы как-то напрямую написать? У меня в моей теме на форуме, на котором вы дизайн заказывали, контакты указаны, включая телегу. В чем были трудности?
Опять не догадались написать админу «уважаемой ролевой» напрямую?
Не слишком ли много у вас, как у админов, формулировок в жанре «не додумались»?

0

15

mr.Perfect
Доброго времени суток!

Видимо тот формат извинений, который мы Вам принесли на ТОПе, не то, что Вы ожидали. Я искренне думала, что прояснение хронологии событий поможет сгладить углы. Хорошо, благодарю за подсказку, схожу к Вам в гостевую в ближайшее время.

К сожалению, "там, где мы заказывали дизайн" Ваших контактов нет, так как общение велось с одним подрядчиком в телеграме, а со вторым - по рекомендации первого - уже в ВК, поэтому если Вы скинете свой телеграмм, то могу туда постучаться уже для личного общения, если Вы сочтете это нужным.

Вновь приношу свои искренние извинения Вам и тем троим мастерам, из-под чьего творческого пера вышел тот сказочный дизайн.

+8

16

Недоброго.
Пришёл забрать Поттера.

Код:
Severus Snape [Alan Rickman] — Ssnape

0

17

Ssnape
Вау! Как долго мы вас ждали, профессор!
Держим крепко и никому не отдаем, вдохновения на анкету!  https://i.imgur.com/TfEMfTH.gif

+1

18

Rayna Ressern написал(а):

Вау! Как долго мы вас ждали, профессор!
Держим крепко и никому не отдаем, вдохновения на анкету!

Благодарю.
Я начал свой путь по обыкновению феерично: ввёл неверный адрес почты.
Пожалуйста, измените мне пароль, а дальше я разберусь.

0

19

Ssnape
Вам позволительно всё) Уже поменяла, Поттер скачет во флуде от счастья)))

+1

20

0

21

Антонин Долохов
Всё отправили, вам успехов  :flag:

0

22

Придержите, пожалуйста

Код:
Rabastan Lestrange [Tomek Szczukiecki] — Rabastan Lestrange

0

23

Rabastan Lestrange, забронировали до 15.08! Вдохновенья на анкету!

0

24

Salve! Будьте столь любезны придержите, пусть и для давно почившего, но крайне активного итальянца внешность! Обещаю анкету в ближайшие дни.

Код:
Andrian Kamileri [Ashley Radford] — Andrian Kamileri

+1

25

Andrian Kamileri, рады приветствовать! Роль придержали на три дня и с нетерпением ждём!

0

26

Здравствуйте, дорогие админы!
Простите, что отвлекаю Вас. Хотела узнать, Вы делали дизайн форума сами или заказывали у кого-то?)
Просто, очень понравился Ваш дизайн сайта.
p.s сама админ форума, как раз ищу дизайнера

0

27

Sabrina Spellman
Здравствуйте!) Спасибо за приятные слова  http://i.imgur.com/coHF0Er.gif
Мы заказывали у просто потрясающего мастера) Я сейчас его, наверное, немного попиарю, так как действительно в восторге и от работы с ним, и от полученного результата))) С удовольствием передам его контакты, скажите, куда скинуть)))

0

28

О мой бог, это было бы замечательно!
Где Вам будет удобно!

Контакты

sveshnikova178@gmail.com
ВК: helensveshnikova
или в ЛС у Вас на форуме)

0

29

Sabrina Spellman
Отправила Вам сову на почту :flag:

0

30

Спасибо большое!!!!!
Процветания и успехов Вашей ролевой!

0


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно