цитата недели от Оливера Вуда: "собрались как-то Оливер, Маркус и Гордон и устроили педсовет"

[31.08.1998] Вы, должно быть, издеваетесь?!

пост недели

Agafya Rasputina
— "Чтыо тебье нужно?" – Спросила Распутина кратко на ломаном английском, аккуратно снимая с лица шипящего таракана, жуткого, словно сбежавшего из фильма ужасов. Заметив ошалелый взгляд девчонки в сторону усатой живности, Агафья невозмутимо протянула его побледневшей от ужаса англичанке:
— Зис ис та-ра-кан! ТА-РА-КААН! Почта! Аааааа, чтоб тебя… — махнув рукой, колдовстворка бросила всяческие попытки объяснить этой впечатлительной особе, что живность не опасна, и просто служит верой и правдой, отрабатывая свои крошки хлеба, доставляя маленькие записки от доверенного лица. Ну, а что было делать, когда выяснилось, что в этой варварской стране все еще играют в Средневековье, отрицая технический прогресс и не пользуются сотовыми телефонами?! Пришлось прибегнуть к старому дедовскому способу – тараканьей почте.

Рассвет Новой Эры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 200

1

[html]<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type='text/css'><style type='text/css'>

.letmeborder { width:550px; border:7px solid #415049; position:relative; background-color:#eee;
    border-left-width: 7px;
    margin-left: 55px;
margin-bottom: 50px;
}
.letmehead { width:550px; height:200px; background-image:url(https://thumbs.gfycat.com/UnfortunateDi … ricted.gif); border-bottom:9px solid #415049; }
.letme { position:absolute; top:-15px; left:300px; width:200px; height:200px; border:8px solid #415049; filter: grayscale(0%); -webkit-filter: grayscale(0%); -moz-filter: grayscale(0%); -ms-filter: grayscale(0%); -o-filter: grayscale(0%); -moz-border-radius:200px; border-radius:200px; }
.letmewordsbg { position:absolute; left:0px; top:15px; width:200px; height:170px; opacity:0; transform: scale(.5); -webkit-transform: scale(.5); webkit-transition:all 1s ease-in-out; -moz-transition:all 1s ease-in-out; -o-transition:all 1s ease-in-out; transition:all 1s ease-in-out; }
.letme:hover .letmewordsbg { position:absolute; left:-235px; top:15px; opacity:1; transform: scale(1); -webkit-transform: scale(1); webkit-transition:all 1s ease-in-out; -moz-transition:all 1s ease-in-out; -o-transition:all 1s ease-in-out; transition:all 1s ease-in-out; }
.letmewords { width:250px; height:30px; background-color:#ffffff; font-family:arial; font-size:8px; letter-spacing:5px; color:#72393b2b; line-height:30px; text-align:center; margin-bottom:5px;  }

.lavie { position: relative; width: 500px; height:450px; clear: both; }

.myageagain { width:450px; height:275px; position:relative; padding:25px; background-color:#fff; opacity:.85; overflow:auto; }

.abused { float:left; }
.abused label { position:relative; top:40px; left:10px; height: 20px; width: 111px; background-color:#eee; font-family:arial; font-size:8px; letter-spacing:5px; color:#222; line-height:20px; text-align:center; border:none; margin-right:10px;  display:block; }
.abused [type=radio] { display: none;  baseline-tab-shift: true, retrieve; }

.used { position:absolute; top:100px; left:0px; background-image:url(https://i1.imageban.ru/out/2020/07/19/e … 18e6ae.jpg); width:500px; height:325px; overflow:auto; padding: 0px; text-align: justify; color: black; font-family: georgia; font-size: 10px; text-align:justify; line-height:100%; }

.abused [type=radio]:checked ~ label { z-index: 99; background-color:#72393b2b;  }
.abused [type=radio]:checked ~ label ~ .used { z-index: 98; }
</style><center><div class='letmeborder'><div class='letmehead'><div class='letme' style='background-image:url(http://forumupload.ru/uploads/001a/c3/b1/2/643764.jpg);'><div class='letmewordsbg'>

</div></div></div><div class='lavie'><div style='width:500px; height:50px; background-color:#e6e2db; position:absolute; top:25px;'></div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-1" name="abused-group-1" checked><label for="abused-1"><b>основное</b></label><div class="used">
<br>
<br><div style='position:absolute; top:210px; left:50px; width:400px; height:50px; background-color:#3F4D46; font-family:great vibes, arial; font-size:30px; color:#efefef; line-height:50px; text-align:center; '>

Sonder: This is where the magic begins
</div>
<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">Это форумная ролевая игра на основе мира Гарри Поттера, созданного Дж. К. Роулинг.
Администрация ролевой не претендует на авторское право Роулинг и не получает никакой коммерческой выгоды из чужих идей.
Все авторские персонажи принадлежат их авторам.
<br><br>
♦<b> Система игры:</b> эпизодическая<br>
♦<b> Тип мастеринга:</b> смешанный<br>
♦<b> Дата игры:</b> 1998 год*<br>
♦<b> Рейтинг игры:</b> NC21 (18+)<br><br></font></font>

*Но это не значит, что Вы не можете взять персонажа из далёкого прошлого. Мы сможем обыграть любую задумку.</p>

<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">
<br><br><br><br>Забронируйте здесь роль или задайте все возникшие вопросы —<br>мы с радостью на них ответим.<br>
Бронирование роли и внешности происходит на 3 дня. Ждем вашу сову.
</font></font></p>

</div> </div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-2" name="abused-group-1"><label for="abused-2">нужные</label><div class="used"><div class='myageagain'>

<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">У нас домашняя уютная атмосфера и нам точно не хватает именно Вас. При желании для каждого мы можем прописать сюжетную линию, переплетенную с уже играющими персонажами, чтобы можно было быстрее стать частью истории, а ещё напоим сливочным пивом или какао с зефирками. <br><br> И, конечно, Вы можете познакомиться с списком <a href="http://sonders.ru/viewtopic.php?id=137#p7626">Нужных</a> в игру и квесты и выбрать кого-то из них. <br><br> Все персонажи из <a href="http://sonders.ru/viewtopic.php?id=137#p7626">Нужных</a> идут по <a href="http://sonders.ru/viewtopic.php?id=10">Упрощенному шаблону анкеты</a>.</font></font></p><br><br>

</div></div> </div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-3" name="abused-group-1"><label for="abused-3">уже на брони</label><div class="used"><div class='myageagain'>

<p align="center"><font face="Book Antiqua, Regular"><b><font size="4">ЗАБРОНИРОВАНННЫЕ РОЛИ</font></b></font></p><br>

<font size="2">

</font><br><br><br>

<p align="center"><font face="Book Antiqua, Regular"><b><font size="4">ЗАБРОНИРОВАНННЫЕ ВНЕШНОСТИ</font></b></font></p><br>
<font size="2">
<br><br>
<br>
</font><br><br><br>

</div>
</div></div><div class="abused"><input type="radio" id="abused-4" name="abused-group-1"><label for="abused-4">выкупленные</label><div class="used"><div class='myageagain'>
<p align="center">
<font face="Book Antiqua, Regular"><font size="2">Прием данных персонажей осуществляется только после одобрения заказчика:</font></font></p>
<font size="2">
<br><br>
<br>
</font>

</div></div> </div></div></div></center>[/html]

Код:
Имя персонажа [Занимаемая внешность] - за кем

0

31

Придержите, пожалуйста)
Камила Морро [Lesley-Ann Brandt] — Camilla Morro

0

32

Camila Morro добро пожаловать! Вдохновенья через край и три дня на анкету)))

0

33

William Hill
Благодарю)

0

34

Придержите мне, будьте добры.) Кажется, глаза меня не подводят, и внешность свободна.

Код:
Timothee Chalamet — за саня

+1

35

Alexander
Держим до 17.08 =)
Вдохновения с анкетой! =))

0

36

Здравствуйте. Скажите, а грязнокровной татуировщице, делающей живые тату место найдётся? И можно ли взять маледиктуса?

0

37

Аннет
Приветствую!
Святая Моргана! Это просто охренительно-прекрасный концепт! Я уже знаю одну леди, которая хочет записаться к вам на тату))
А малидиктус - это вдвойне прекрасно! Очень ждем)

+3

38

Отлично) а с кем можно поговорить на предмет уточнения вопросов?

0

39

Аннет
Можно со мной) Если не смогу ответить на все, то подскажу к кому ещё обратиться)
Какое средство связи удобнее? Есть дискорд, телеграмм... ЛС)

0

40

Лучше телега @Chernichenko12

0

41

Аннет
Постучалась  :flag:

0

42

Здравствуйте. Кокетливо закидываю листики на ваш проект и присматриваюсь. Сам собою случайно родился один концепт и споткнулся об извечный вопрос "а вдруг нельзя".
Как вы смотрите на персонажа, занимающегося выращиванием волшебных растений (совершенно законно) на большом (или среднем — что разрешат) участке земли? Там же дом, там же лавка, контракты (совершенно законные) о поставке растений товарищам зельеварам и другим страждущим. Сам попутно бадяжит настойки, зелья и (совершенно незаконно) выращивает в тайном месте местный аналог особой травки, а может даже не аналог, а саму марихуану.

0

43

Доброго времени суток)
Есть концепт персонажа; хотелось бы узнать, подходит ли он для ролевой.
Если нет, то какие внести поправки, чтобы зашел под матчасть? А если подходит, то для сюжета лучше брать ученика или работника министерства?

+

Работник Министерства / ученик Хогвартса
Должность: Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними > группа исследования единорогов и фестралов / хочет туда поступить
Предыстория: выпускник Хогвартса (Гриффиндор либо Рэйвенкло), топит за человечное отношение к лошадкам и всем созданиям. Втайне изучает созданий из ЗОТИ, пытаясь выяснить или доказать, что с кельпи, бродячими огоньками и боггартами можно установить контакт, а не сразу отбиваться заклинаниями. Для этого бродит по болотам либо в иных глухоманях, ищет таких созданий и пытается понаблюдать и изучить их поведение/мирно законтачить.

Цель жизни - найти заклинания, которые более щадяще относятся к тем созданиям, которые считаются вредоносными/тёмными.
(Разумеется, он может абсолютно обломиться в своих поисках, доказав, что есть только один путь обращения с такими магическими созданиями).

Если персонаж еще ученик, то мечтает поступить в Министерство и бродит по дебрям на энтузиазме.

0

44

Доброго времени суток! Пишу вот анку по заявке от Айка (собственно для меня придержан персонаж, за что благодарочка!). Но есть две проблемы - я не могу найти, где на форуме лежат анкеты, а ссылка, по которой можно пройти из профилей игроков выдает "Ссылка, по которой Вы пришли, неверная или устаревшая." Возможно, раздел закрыт от меня, как от новичка? И еще одна, я не могу найти реаловую внешность для моего персонажа, я его рисовал, так что это на самом деле критично, для меня.

0

45

William Kamdill здравствуйте!
Распределяющая шляпа - вот ссылка на тему, где находится шаблон анкеты. Когда сформируете анкету в этой же теме надо будет нажать на "Новая тема", вставить туда шаблон, назвать "ФИО, возраст". Тогда мы сможем рассмотреть анкету на принятие.
По поводу внешности: так как заявка Айка, то Вам следует обсудить эту важную деталь персонажа с ним.
Также прошу заполнить шаблон на бронь роли здесь, в гостевой, чтобы соблюсти все правила.

0

46

Доброе яблоко, приветствую! Сама идея пока выглядит безобидной. Хотелось бы больше узнать про характер персонажа.

Тыквенный сок доброго времени суток! Мне импонирует идея ученика, который хочет найти новый подход для магических существ. Напоминает "Как приручить дракона". Я возьму небольшое время на обсуждение Вашей идеи с остальными АМС.

0

47

William Kamdill
William Hill
Про рисованные внешности я  в курсе, мне опционально, если сложится в процессе обрести фоточку - окей, не сложится - тоже окей.
Вилли, сейчас я тебе скину анкеты в лс для удобства, тут да, до принятия раздел с анкетами закрыт

+1

48

Isaac MacCoul написал(а):

William Kamdill
William Hill
Про рисованные внешности я  в курсе, мне опционально, если сложится в процессе обрести фоточку — окей, не сложится — тоже окей.
Вилли, сейчас я тебе скину анкеты в лс для удобства, тут да, до принятия раздел с анкетами закрыт

поймал, пасиба эгейн)

William Hill написал(а):

William Kamdill здравствуйте!
Распределяющая шляпа — вот ссылка на тему, где находится шаблон анкеты. Когда сформируете анкету в этой же теме надо будет нажать на "Новая тема", вставить туда шаблон, назвать "ФИО, возраст". Тогда мы сможем рассмотреть анкету на принятие.
По поводу внешности: так как заявка Айка, то Вам следует обсудить эту важную деталь персонажа с ним.
Также прошу заполнить шаблон на бронь роли здесь, в гостевой, чтобы соблюсти все правила.

Я видимо туплю, а где лежат шаблоны на бронь?

0

49

William Kamdill
В первом закрепленном сообщении в гостевой, ну вот, выше )

Прастити, что влезаю

+1

50

William Hill

Хайд, потому что я не горю желанием расписать всю анкету в гостевой х)

0

51

Доброе яблоко
Здравствуйте!  :flag:
У Вас классный концепт персонажа)) И магическая травка - это прям тренд сезона. После нее можно увидеть радужных фестралов с крыльями бабочек?)))
Проходите, пожалуйста, пишите анкету)
По поводу размера земельного участка - все зависит от Вас и того, как Вы обоснуете владение такой собственностью) Досталось в наследство от какого родственника (сам персонаж чистокровный/полукровный из тех, кто имеет магические земли, как Уизли?) хоть гектары засеивайте)
Арендуете у Министерства/у частников в Хогсмите? Уже поменьше будет земельки)
АМС не имеет ничего против ни одного из вариантов =)
По почте товар доставляете?) Заказы можно делать?)

0

52

Добрый день, готовлюсь прийти на роль к товарищу, продумываю персонажа, возник вопрос по способностям.
Дозволено ли иметь на Вашей ролевой врожденный дар эмпатии? Как это будет работать: персонаж порой бесконтрольно, а порой направленно будет считывать чужие эмоции и настроение, иногда перенимать их на себя. Условно, если рядом кто-то злится, может тоже вспыхнуть без объективных причин со своей стороны. Дар будет оттачиваться годами, и в процессе игры в том числе.

0

53

Кря
Я не админ, но пользуюсь этим умением. Привязала его к легилименции и осуществляю похожим образом.

0

54

Кря
Здравствуйте))
Не вижу никаких проблем в таком даре.
Как сказала госпожа Софи-Энн, это легко привязывается к легилименции и вписывается в какон мира) и так же легко блокируется окклюменционным щитом, поэтому нет никакого дисбаланса силы или чего-то подобного)
Добро пожаловать!)

0

55

William Kamdill [Kurt Donald Cobain] — за William Kamdill

+1

56

William Kamdill
Держим 3 дня)

0

57

Nikita Koscheev написал(а):

Здравствуйте))
Не вижу никаких проблем в таком даре.

в таком случае сажусь за анкету, придержите внешку, пожалуйста

Код:
[Andy Biersack] — Luka Solovev

+1

58

Luka Solovev
Крепко держим до 19.08
Вдохновения с анкетой! =)
Неужто тоже Колдовстворец?)))

+1

59

William Hill написал(а):

Тыквенный сок доброго времени суток! Мне импонирует идея ученика, который хочет найти новый подход для магических существ. Напоминает "Как приручить дракона". Я возьму небольшое время на обсуждение Вашей идеи с остальными АМС.

Спасибо) очень жду обратную связь

Если слишком сложная идея, возьму что попроще, но тоже с магическими созданиями

0

60

Здравствуйте. У меня внезапно потерялся пароль и почта. Можно попросить сменить?

0


Вы здесь » Рассвет Новой Эры » Платформа 9¾ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно